-Новые сообщения
-Участники форума
-Правила сайта
-RSS формат -Главная страница
-Форум сайта
-Каталог статей
Добавил: Путник | Дата: 29.04.2024
Middletown Journal сообщил, что во время последней онлайн конференции с представителем компании Blizzard в Огайо один тинейджер заявил, что «он может покончить жизнь самоубийством, вот только игры удерживают». Позже представитель студии сделал то, что сделал бы любой нормальный человек — позвонил в службу спасения.

Полиция и медики быстро прибыли к дому геймера. Однако их ждало «разочарование», если такое слово уместно в данной ситуации. Незадачливый паренек заявил, что он всего лишь пошутил, надеясь на то, что при помощью своего поступка «он получит от Blizzard какую-нибудь дополнительную фишку к игре». Полиция, как водится, шутки шутить вообще не любит, вот и обвинили парня в правонарушении первой степени. Нарвался, как говорится!

Не имеет значения, собирался ли он свести счеты с жизнью на самом деле или нет, будем надеяться, что ему есть с кем поговорить об этом. Шантажировать крупную компанию, ставя на кон свою жизнь — прямо скажем, ненормально. Главное, чтобы сейчас подобные ситуации не посыпались, как из рога изобилия, учитывая то, какой фан-базой обладает World of Warcraft.

#1
Добавил: leave_plz | Дата: 10.03.2009
Мдэ...дурачо.
Похожу вовы у него больше небудет...
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]